Отзыв:

Очень качественный рюкзак, но вот акция не продумана до конца.

26.06.2013
Дата: 26.08.2018
Достоинства: Очень хорошие, качественные сумки, рюкзаки, мячики для детей. Без запаха.
Недостатки: Мячики не качественные, акция не продумана до конца, слишком дорого обходится товар, слишком долго, не весь товар есть в наличии

Про данную акцию от Магнит слышали практически все.Я не особо торопилась принимать в ней участие. Надумала ближе к середине июня. Я не буду в 100 раз повторять правила участия в сей акции, до меня это сделало очень много народа. Я конечно хотела набрать на большую спортивную сумку, но, данный товар был предоставлен в гипермаркетах "Магнит" в обычные магазины, его к сожалению не отправили. До сих пор гадаю: почему. Так что выбор пал на черный рюкзак.

Цена рюкзака без наклеек составила 4000 рублей, с 40 наклейками- 2000 рублей, ну и 3 вариант - 100 наклеек и доплатить 600 рублей. Последним вариантом было решено воспользоваться.

Рюкзак очень даже симпатичный, был упакован в прозрачный пакет с краткой информации о нем. Произведен рюкзак в Китае. Материал, из которого он произведен довольно плотный (полиэстер вроде бы) и по всюду силуэт и подпись знаменитого футболиста.

Поделен на 2 раздела: один побольше, другой соответственно поменьше, но они довольно вместительные и в каждом отделе есть небольшие кармашки (в котором побольше - 1, в поменьше-2), ну и плюс сбоку небольшая секция.

Вверху имеется небольшое отверстие под наушники.

Очень удивило, что сей рюкзак имеет еще дополнительную защиту от дождя, в виде мешочка, который хранится в разделе в самом низу, так сказать, на дне рюкзака. Но все-таки, эта вещица немного лишняя, ведь и материал довольно плотный и носить рюкзак с надетым на него мешочком не слишком удобно ни в руках, ни на плечах, поскольку мешочек покрывает большую часть лямок. Сами лямки широкие,замки/молнии не заедают, швы все качественные. Я не видела никаких торчащих ниток. Кстати, нет у рюкзака и запаха.

Как раз попали на подакцию: 2 товар за один 1 рубль. Выбрали детский рюкзачок, в подарок племяннице. Также, как и большому его собрату, претензий к качеству товара у меня нет.

У нас в городе мало кто эти наклейки собирал, если только на рюкзаки или на мячи. Только качество далеко не на высоте у этих мячей и они очень быстро сдуваются или рвутся. Так что, данная акция не совсем удачная на мой взгляд: ее не очень хорошо продумали.

А цены? Одним из факторов, который повлиял не очень высокий спрос товара- это довольно-таки высокие цены, если без наклеек брать товар и брать товар с неполным буклетом (для каждого товара устанавливается минимальное количество наклеек). Вот откуда цены эти взялись? Их с потолка взяли? Очень даже дороговато.

Не вижу выгоды при покупке товара и с полным буклетом. Все это собирание наклеек влетит в копеечку и необходимо быть постоянным покупателем данной сети (ускорить сбор наклеек можно с помощью покупки товаров, за которые дают чуть больше наклеек. Но не каждому эти товары нужны). Ну или спрашивать наклейки по друзьям и знакомым, которые их не собирают.

Особо удивляют продавцы, которые не всегда в курсе о наличии товара по подобным акциям. Да да... Мне продавец ответила именно так, мол она только на кассе сидит в зале иногда.

Если Вы еще не решили что взять, рекомендую именно рюкзаки, ну или имеющиеся в наличии сумки. А если есть маленькие дети, то мячики (плюшевый и для мини футбола). Я даже не знаю, рекомендовать ее или нет. Скорее всего не буду.