Отзыв:

Не нравится обслуживание.

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: большой ассортимент сладкого, цены на некоторые виды товаров дешевле
Недостатки: цены, очереди, камеры хранения

В нашем городе сеть магазинов "Магнит" открылась очень давно. И иногда захожу в ближайший к дому магазин. В магазине есть конечно и плюсы и минусы, в принципе как и во всех магазинах, но магазины сети "Магнит" в нашем городе просто рекордсмен по всем параметрам.

Среди плюсов можно отметить то, что низкие цены на многие виды товаров несколько ниже, чем в других магазинах. И в магазине есть большое разнообразие конфет к чаю.

А вот недостатков в магазине я насчитала очень много. В большинстве магазинов нашего города:
1) Камеры хранения. Практически во всех магазинах "Магнит" нашего города шкафчики не закрываются и и большая часть шкафчиков без ключей.
2) Очень часто можно встретить простроченные товары или товары, у которых на днях заканчивается срок годности.
3) Очереди. Они, конечно есть и в других магазинах, но в "Магните" они постоянно и огромные, вследствие того, что из 5-7 касс, работает всего лишь 1-2.
4) Продавцы часто отвлекаются чтобы переговорить со своими коллегами или не помнят код какого-либо товара.
5) В части магазинов сети "магнит" нашего города грязно и стоит какой-то специфический запах
6)Некоторые товары в ограниченном ассортименте, то есть представлены 2-4 видами, в то время как в других магазинах ассортимент очень большой.