Отзыв:

Никакого эффекта ламинирования не заметила -обычный шампунь.

26.06.2013
Дата: 13.05.2014
Достоинства: Большой объем, запах.
Недостатки: Цена, нет эффекта ламинирования, перхоть, состав, стали выпадать волосы.

Шампунь и бальзам линии Сьос Эффект Ламинирования приобрела примерно месяц назад. Привлекла наверное красивая розовая бутылочка шампуня. Покупка обошлась мне в 380 рублей. По-моему несколько дороговато.

Единственное, что мне в шампуне понравилось - его запах. В отличии от многих шампуней, SYOSS Glossing Shine - Seal имеет очень приятный запах. По консистенции шампунь несколько жидковат. Пену создает обильную, но смывается шампунь/бальзам несколько трудновато. За месяц использования у меня израсходовалось примерно 1/4 часть бутылочки.

Производители обещают, что шампунь:
- Мягко очищает волосы и придает им длительный блеск;
- Придает волосам сияние и зеркальный блеск;
- Не утяжеляет волосы;
- И укрепляет волосы.

Через месяц могу сказать, волосы стали более блестящими и шелковистыми, но обещанного ламинирования как-то не наблюдается. К моему огорчению, у меня появилась перхоть. К тому же, стали просто ужасно расчесываться и выпадать волос стало несколько позже.

Состав меня, честно говоря, особо не порадовал. Некоторые ингредиенты, содержащиеся в шампуне относятся к опасным.

В итоге хочу сказать, что никакого эффекта ламинирования я как-то не заметила, да и сам шампунь остальные обещания выполняет плохо! Я разочарована.