Отзыв:

Один из лучших салонов связи.

26.06.2013
Дата: 23.02.2014
Достоинства: Вежливые консультанты, большой выбор товаров по небольшой цене. Рядом с домом.
Недостатки: Нет.

В нашем городе салон сотовой связи "Связной" открыли года 3 назад. И все это время я являюсь их постоянным клиентом. Очень нравится, что в салонах продаются не только телефоны и различные аксессуаров к ним (наушники, чехлы, флешки, защитные пленки на экран и пр.), но и другая качественная техника: ноутбуки, фотокамеры, планшеты. Правда в "Связном" нашего городка выбор телефоном не очень-то и велик, так что телефон и купила в "Евросети". В отличии от все той же "Евросети", в "Связном" цены гораздо ниже. Причем разница не 10 рублей, а от 200 и где-то до 1000.
Консультанты очень вежливые, всегда расскажут о том или ином товаре, посоветуют в выборе товара если есть какие-то сомнения или не можешь выбрать из нескольких подобных товаров. Я не разу не слышала чтобы консультанты кому-то грубили или хамили. Правда в салоне всего-навсего работают 2 консультанта: один стоит за стойкой и обслуживает зал, а второй - консультирует по кредитованию. На мой взгляд, это слишком мало. Мне кажется, что их должно их быть минимум 5: один по кредитам, 2 за кассой и 2 в зале с клиентами.
Нравится то, что можно положить и деньги на телефон, причем как и через консультантов, так и через терминалы.
В общем, мне лично салоны сотовой связи "Связной" нравятся по всем пунктам.