Отзыв:

Хорошей гель, а главное недорогой. Правда запах слишком насыщенный.

26.06.2013
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Цена, структура, не пересушивает кожу
Недостатки: Состав, туговатая крышечка, слишком насыщенный аромат

Являюсь представителем данной компании, но заказываю кое-какие продукты в основном для себя. Одним из моих последних приобретений стал крем-гель для душа Avon Senses "Блаженство Андалузии" с гранатом и миндалем. Стоимость по каталогу, на момент заказа, составляла 89 рублей за 250 рублей. Бутылочка очень симпотично оформлена. Не знаю почему, но когда смотрю на бутылочку, вспоминаю Индию. Цвет геля бледно-розовый (практически белый), структура густая.
Крышечка у геля открывается несколько туговато, так что приходится приложить немного усилий, чтобы открыть. Такими темпами можно ее сломать или остаться без ногтей. Дозатор - отличный - лишнего не выльется.

Большим плюсом является то, гель дает обильную пену. Благодаря этому гель расходуется экономно. Запах у геля, на мой взгляд, слишком насыщенный и химический. Нотки миндаля и граната я так и не почувствовала ( в принципе, при изучении состава, на эти два ингредиента даже намека нет). Это первый минус у геля. Во время использования, гель не вызывает неприятных ощущений и отлично очищает кожу. При этом гель не пересушивает кожу.
Что касается состава геля. Я бы сказала, что состав не очень хороший, даже несмотря на то, что среди ингредиентов указано много различных экстрактов и даже мед.

Данный гель от Avon конечно порекомендую: за такие деньги очень даже неплохого качества.