Отзыв:

Хорошее средство по уходу за ножками в летний период!

26.06.2013
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Охлаждающее, освежающее действие, приятный запах, стоимость,
Недостатки: Не очень длительное действие

Я являюсь представителем Avon, правда в большинстве случаев я беру товар для себя. В основном заказываю различные скрабы, гели, лосьоны, спреи. Одним приобретением стал Охлаждающий лосьон-спрей для ног "Ананасовый сорбет". И на мой взгляд, данный продукт Avon оказался весьма удачным.Стоимость, в зависимости от каталога несколько колеблется в пределах 15 рублей. В среднем он стоит 120 рублей.

Упаковка: Флакон цилиндрической формы. Объем 100 мл. Дозатор у флакона очень удобный - продукт распыляется без труда. На упаковке располагаются этикетки с подробной информацией от производителя. Этикетка выполнена в желто-зеленой цветовой гамме и изображен ананасик. Задняя этикетка отклеивается - и на развороте этикеток указано много интересного о лосьоне.

Для чего же нужен лосьон? По словам производителей лосьон оказывает восстанавливающее, дезодорирующее и освежающее действие. Но на самом ли деле лосьон-спрей оказывает данное воздействие? Насчет восстанавливающего эффекта производители немного слукавили. За то время, что я им пользуюсь я этого эффекта не увидела.

Охлаждающий эффект.. Он конечно есть, но длиться он не слишком долго, как хотелось бы. Всего лишь пару минут.

Дезодорирующий эффект. С данной задачей спрей-лосьон справляется просто на "Ура". Да и аромат у него просто отличный и стойко-ананасовый. И держится практически весь день.

Состав, не обошелся без химии, к сожалению. Ананас присутствует в виде экстракта и есть витамин Е. Спирт - на первом месте.

Лосьон-спрей очень экономичен: дозатор очень хорошо распыляет. На каждую ногу достаточно 2-3 пшиков.
В общем, если закрыть глаза на незначительные недочеты, то лосьон очень даже хорошая вещь от Avon.