Отзыв:

Замечательная передача

26.06.2013
Дата: 07.07.2013
Достоинства: Жизненные ситуации
Недостатки: герои постоянно одновременно разговаривают.

Программа "Пусть говорят" мне очень нравится. Она смотрится на одном дыхании, время летит незаметно во время просмотра этой программы. В ней часто показываются очень интересные и жизненные ситуации. Часто можно увидеть как люди протягивают руку помощи людям, оказывающимся в трудной ситуации. Андрей Малахов - замечательный ведущий и прекрасно ведет передачу.
Единственное, что в программе все: герои, гости перебивают друг друга, начинают одновременно разговаривать, кричать. Из-за этого становится непонятно, о чем идет речь.
На мой взгляд, программа "Пусть говорят" одна из полезных и интересных передач на нашем телевидении, которую можно смотреть не отрываясь.

написал 7 июля 2013 в 23:06

Мне эта передача нравится очень. Но не было бы такой рейтинговой передачи без подходящего ведущего - Малахов молодец! Темы всегда интересные и живые. А скольким людям он помог! По моим ощущениям все эти передачи не подставные.
Популярности передачи "Пусть говорят" добавляет и то, что очень много знаменитостей побывали в гостях у Малахова. С большим удовольствием смотрю истории знаменитостей.
Повторюсь, рада, что с помощью этой передачи кому-то помогают. Особенно радуют передачи про детишек.
Пусть будет больше таких передач.

Helga
написала 7 июля 2013 в 23:25

полностью согласна с Вами =)