Отзыв:

Есть очень достойные продукты!

26.06.2013
Дата: 06.03.2018
Достоинства: Большой ассортимент, каталоги, скидки, акции, быстрая доставка
Недостатки: Цены

С фирмой Oriflame знакома достаточно давно, когда учась на 5 курсе с подругой решили зарегистрироваться в качестве консультантов. В то время цены были в разы ниже и я заказывала продукцию чуть ли не каждый каталог. На сегодняшний день заказы делаю очень редко, увидев какую-нибудь большую скидку на продукцию. Очень многое из продукции Oriflame нравится, хотя отдельные категории товаров не рискну:тени, помады, карандаши для глаз и некоторые другие.

Очень нравятся средства для интимной гигиены Feminelle. Средства очень хорошо и деликатно справляются с поставленной задачей. Они не вызывают никакого раздражения или жжения. Флакона в 300 мл хватает очень надолго.

Гели у Oriflame , на мой взгляд, просто отличные. Ароматы насыщенные, стойкие. После использования на коже остается ненавязчивый аромат. Пенятся очень хорошо.

Как-то брала Антицеллюлитный крем «Шведский SPA-салон» SWEDISH SPA. Оказался абсолютно неэффективным? Долго впитывался. После использования только кожа стала бархатистой. На мой взгляд - не оcобо удачная продукция у фирмы.

Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE . Лично мне данная тушь очень понравилась. Кисточка очень удобная. Тушь не осыпается, не стекает и придает ресницам небольшой объем.

Очень нравятся у Орифлейм различные средства для умывания (в частности, гели с чайным деревом и с алое вера). Очень хорошо очищают кожу лица от загрязнения, не пересушивая кожу. В восторге и от скрабов (например, из серии с чайным деревом и с кокосовой водой). Скрабы очень хорошо очищают кожу, делая ее бархатистой, не травмируя кожу лица.

Брала пару раз крема для рук. Очень качественные: хорошо впитываются, увлажняют кожу, очень быстро впитываются, не создавая липкую пленку на руках.

Большим минусом является тот факт, что фирма в несколько раз (где-то в 2-3 раза) повысила цены на свой товар. Также к минусам можно отнести и тот факт, что какого-либо товара нет в наличии. В связи с этим приходится очень часто заходить на сайт компании чтобы не пропустить его появление. В основном правда, когда товар в наличии появляется - уже нет такой острой нужды в его приобретении. Товар заказываю в основном для себя, бизнес ни с орифлейм, ни с эйвон и другими подобными компаниями я строить не планирую.

Каталоги у Орифлейм очень красочные, яркие, очень много ароматизированных страниц, особенно у новинок. Очень удобно узнать аромат перед покупкой, ведь не слишком хочется приобрести не известно что, да за такую высокую цену.

В целом продукция очень хорошая, качественная. Рекомендую