Отзыв:

"Красная линия" разочаровывает все больше.

26.06.2013
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Цена, удобная упаковка, большой объем, экономичный.
Недостатки: Состав, запах, при использовании средства возникают не очень приятные ощущения.

Обычно я пользуюсь средствами для интимной гигиены другой марки. Но в один из моих походов в магазин моего любимого средства не оказалось, то выбор мой пал на жидкое мыло "Красной линии" с календулой. Стоимость в наших магазинах составляет примерно 80 рублей за 250 мл. Упаковочка сама очень симпатичная, с удобным дозатором.

Само средство очень густое, прозрачного цвета с приятным запахом. Хотя, запах мне показался несколько химиозным о ничего общего с ароматом календулы не имеет. Пенится данное мыло как-то не особо, но на подобные вещи я в средствах для интимной гигиены обращаю мало. Мыло очень экономично. Обычно, у меня хватает такой баночки на 2-3 месяца.

Состав. Состав меня несколько пугает. Большинство ингредиентов средства (чуть больше половины)слишком вредные и их не рекомендуют употреблять слишком часто и в больших количествах.

Что ж. Если честно, меня то, как мыло ухаживает за деликатными местами нашего тела, как то не особо нравится. Не смотря на то, что оно гипоаллергенно и неплохо очищает интимную зону, не пересушивая кожу, у меня после некоторого времени после начала использования начало возникать не очень приятное жжение и ощущается дискомфорт. Эти не приятные ощущения исчезают только после того, как я перестала пользоваться данным мылом. Теперь оно просто стоит у меня на полке, выбросить как-то жалко.

В общем, жидкое мыло для интимной гигиены "Красная линия" с календулой один из не очень удачных, на мой взгляд, продуктов, которые стоит покупать только в крайних случаях.