Отзыв:

А мне он нравится

26.06.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Юмор, рассказывает много интересного, рассказы из жизни.

В наше время с экрана звучат в основном или пошлые шутки или совсем не смешные шутки. На кривляющихся юмористов порой не хочется смотреть вообще. Особенно "Кривое Зеркало" или тот же самый "Камеди Клаб". Михаил Николаевич Задорнов -исключение из правил. Благодаря темам, над которыми он шутит и своему языку на его концертах аншлаг. Со многими вещами, о которых он говорит со сцены, я согласна на все 200%. Часто он любит рассуждать на довольно-таки серьезные темы и прививает подрастающему поколению чувство патриотизма, любовь к истории. На мой взгляд, таких людей очень мало. Лично я раньше не слышала о том, чтобы юморист, сатирик рассказывал посреди концерта об истории России, патриотизме.

Все свои идеи для выступлений он берет из жизни, много шуток присылают ему на электронную почту. То есть мы смеемся сами на собой. Часто в свои концерты он приглашает молодых и очень талантливых артистов, которые в сою очередь делают очень смешные номера. Смотря многие номера этих молодых артистов просто нельзя не улыбнуться.

Все его концерты, хоть старые, хоть новые смотрю с удовольствием и настроение повышается на целый день. Пусть говорят о нем что угодно, но мне лично он нравится.