Отзыв:

Замечательная маска для моих волос

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: легко наносится,волосы блестят и приобретают здоровый вид,маска густая с приятным ароматом
Недостатки: в составе есть силиконы,которые вредны при частом использовании

С данной маркой я познакомилась совсем не давно и уже полюбила ее. Средства от Planeta Organica мне нравятся своим составом и эффектом.
Сегодня я расскажу вам о маске для блеска и силы волос.
Баночка имеет объем 300 мл,она очень удобная и изготовлена из пластика,то есть если упадет,то не разобьется.
Баночка имеет крышку,которая откручивается,а под ней нет никакой защитной пленки,сразу находится маска.
Дно баночки содержит много полезной информации,а сама баночка оформлена очень простенько.
Маска по своей структуре напоминает йогурт,она розового цвета и довольно густая.
Маска просто отлично распределяется по волосам и очень легко смывается. Запах у маски сильный,какой-то восточный,держится на волосах длительное время (в течение нескольких часов).
После использования такой маски волосы приобретают здоровый вид,становятся гладкими,нежными и красивыми.
Маска волосы не утяжеляет.
Волосы действительно начинают блестеть,они хорошо расчесываются,становятся мягкими и шелковистыми-это просто чудо!