Отзыв:

Смотрю и 100 лучших авторов есть

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: бонусы за написанные отзывы,вывод минималки-100 рублей,растет рейтинг и личный коэффициент
Недостатки: когда автор "молодой" тяжело начинать

С сайтом otzovik.com я познакомилась совсем недавно,зарегистрировалась там около полутора месяцев назад и уже могу сделать кое-какие выводы о работе сайта.
Начну с минусов:
1.Когда автор "молодой",я имею ввиду только зарегистрировавшийся,то тяжело начинать,потому что необходимо писать о том,что людей действительно интересует и без помощи друзей,здесь не обойтись (отзывы про чеснок и пластиковые стаканы там не прокатят);
2.Опять же,пока новичок,мало просмотров;
3.Если товар о котором вы хотите написать имеет уже 30 отзывов,то бонусы не начисляются.
На этом наверное они и заканчиваются и начинаются плюсы:
1.бонус за каждый написанный отзыв, независимо от просмотров,за технику побольше денег,за остальное поменьше;
2.главная страница,куда попадают "супер-пупер" отзывы с большим количеством фото и описанием товара;
3.растет рейтинг и коэффициент,не знаю,сколько у него предел,но растет;
4.топ-100 лучших авторов,к которым можно обратиться за помощью,пока помогали,не знаю,что будет дальше;
5.минимальный вывод средств-100 рублей,пробовала выводить,получается очень быстро.
В общем сайтом довольна,буду стараться расти!

Квантика
написала 23 ноября 2013 в 16:52

не понятно - помогали касательно чего?

Рейтинг: -1
masenka2011
написала 23 ноября 2013 в 16:55

как правильно писать отзывы,чтоб они больше просматривались и попадали на главную страницу...

saron
написала 26 ноября 2013 в 13:11

Отредактировано 26.11.2013 в 13:11

Никогда не обращалась. Как пишу, так и буду писать. Странно, зачем это делать?

glavapa
написала 19 февраля 2014 в 10:40

мне нравится этот сайт, но очень много бестолковых отзывов, написанных ради денег - с кучей ошибок и неопрятных. Но много просто шедевральных и очень полезных.