Отзыв:

Очередной препарат, спасший моего кота

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Помог предотвратить заражения в крови

Этот препарат я покупала по рецепту, который нам выписал ветеринар, побывавший у нас на выезде. Мы вызывали его, когда коту было плохо, он был слабый и не мог сходить в туалет, ветеринар поставил диагноз-мочекаменная болезнь и если не начать лечение, то через сутки кот умрет.
Сколько было пережито тогда, просто не описать, потому что на руках был маленький ребенок, который чувствовал кота, что ему плохо и кот, который чувствовал ребенка.
Вы можете не поверить, мне , но даже ветеринар уходя от нас сказал: "я ни разу такого не видел, у кота и ребенка такую взаимосвязь".
Кот находился под наркозом, а девочка в это время спала и вдруг сильно заплакала, что-то приснилось или заболело и кот, который не мог пошевелиться, с открытыми не моргающими глазами и открытым ртом встал на трясущиеся передние лапы и волоча за собой все тело, подполз к кроватке, где плакала наша дочка и упал там, тем самым сообщив нам это, после всего увиденного ветеринар-мужчина не смог сдержать слез!
Травматин- это гомеопатический препарат, который помогает при травмах, но так как у нас мочекаменная болезнь и кот ходил по маленькому кровью, то этот препарат был предотвращением развития заражения.
Препарат кололи один раз в день в течение 10 дней, подкожно.
Кот пошел на поправку очень быстро, благодаря всему комплексу лекарств, которые мы ему кололи.