Отзыв:

Помог мне сохранить молоко, пока малышка была в реанимации

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобно держать, легко собирается и разбирается, запасные детали в комплекте.

Свою дочку я родила раньше срока на два месяца. Родилась она маленькой-маленькой и естественно ее отправили в реанимацию, потому что она не дышала сама.
Через день дыхание у малышки восстановилось и еще через неделю ее отправили в детское отделение, набирать вес, а меня отправили домой, ждать, когда малышка подрастет.
Молоко у меня прибыло на третий день, но сцеживаться руками было очень долго и муторно, поэтому я решила приобрести молоотсос, а хвалили очень Philips Avent.
Послушав всех, я его и приобрела и ни разу не пожалела об этом, тем более сцеживаться мне пришлось ровно год, потому что малышка после больницы отказалась брать грудь, вот я и сцеживалась год, пока не начался "менструальный цикл" и молоко не пропало.
Молокоотсос прост в применении, очень легко собирается и разбирается для мытья.
Комплектация у молокоотсоса самая простая, есть все самое необходимое, а особенно понравилась силиконовая насадка для груди, которая плотно облегала на груди, не доставляя дискомфорта.
В комплекте еще шли запасные детальки, которые можно было поменять, если вдруг сила всасывания станет слабее.
Стоил такой молокоотсос два года назад 1900 рублей.