Графика
Отзыв:

Как же он мне нравится!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Отличный мультфильм
Графика

Этот мультфильм очень нравится моей маме и поэтому я частенько, когда была маленькая смотрела его вместе с родителями, но я тогда еще не до конца понимала, над чем же родители так сильно смеются, а потом, как я только что попрошу, они мне говорили фразой из мультфильма "Ишь ты, Масленица! Маленькая, а важная!".
Когда я выросла мне на глаза попался этот мультик и я решила его посмотреть, как же я смеялась.
Этот мультфильм хоть и короткий, но очень интересный, про бедняка и богача.
Мультфильм настолько интересный, что его можно смотреть постоянно и он не надоест.
Создатели мультфильма такие молодцы, мультфильм получился очень смешной, не навязчивый, совсем мало героев.
В общем, хочу сказать, кто еще не видел мультфильм, то обязательно посмотрите, а если видели, то вспомните сюжет и улыбнитесь!
Мультфильм достоин внимания и иногда становится грустно, что сейчас нет таких замечательных мультфильмов, их и тогда было не много, но все же...
Мультфильм отлично поднимает настроение, а фраза "Ишь ты, Масленица" остается надолго в душе!

Aleex2
написала 22 ноября 2013 в 09:19

Я что-то такого мультфильма не помню, пора исправляться!

Sd5e7G
написала 22 ноября 2013 в 10:06

Спасибо, что напомнили о таком замечательном мультфильме, который я тоже очень любила в детстве. Мне особенно запомнилась фраза: "Пока твой конь раз-два-три-четыре, мальчишка раз-два, раз-два, давай коня постерегу!" И еще музыка из мультика очень нравится.