Отзыв:

Вызвал силнейшее раздражение на голове у ребенка

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Не щиплет глазки
Недостатки: Вызвал раздражение на голове

Я этот шампунь сама не покупала, мне его подарила подруга, но так как я доверия к этой марке не испытывала никогда, то попробовала шампунь только один раз, когда у дочки закончился ее шампунь, а так как я это заметила, когда ребенок находился уже в ванне, то о никаком магазине речи быть и не могло.
Шампунь находится в светлом флакончике, где можно посмотреть и на его цвет, он, желтый.
Консистенция у шампуня жидковатая.
Шампунь наносится на волосы хорошо, распределяется тоже, пенится хорошо и смывается легко. От попадания в глазки ребенок не кричит и не визжит, то есть производитель не зря это указал на упаковке, что шампунь без слез.
После высыхания шампуня у дочки волосы сильно вспушились, раньше я такого не замечала, а на следующий день, я заметила, что у ребенка на голове появились болячки, которые она чесала.
Не знаю, что пошло не так, может какой компонент в составе не подошел, а может привыкли к одному шампуню, но рисковать я больше не стала и убрала шампунь в шкафчик. Нет, я его не выкинула, а стала добавлять в средства для мытья ванной комнаты, чтоб хоть как-то снять этот ужасный запах от средств, также применяю этот шампунь для мытья детских игрушек.