Отзыв:

Фильм, который очень сильно давит на психику

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Я не знаю, что можно назвать плюсами в этом фильме
Недостатки: Затрудняюсь сказать

Решили с мужем посмотреть фильм "Я плюю на ваши могилы", потому что очень много слышали про него.
Уселись перед телевизором и начали смотреть, в конце фильмы мы с мужем сделали вывод, что этот фильм очень сильно давит на психику, такое смотреть страшно и не выносимо.
Сцены насилия в данном фильме сняты так реалистично, складывается ощущение, что это происходит рядом с тобой, но ты ничего не можешь сделать.
Я, смотря этот фильм, пришла к выводу, что самое страшное в жизни-это насилие. Можно конечно и отомстить, но в памяти все равно это останется на всегда, а ее не стереть. Я не знаю, как живут люди, пережившие это и не дай Бог узнать, но это очень ужасно.
Муж во время фильма сказал, что:"а ведь это часто происходит в нашем мире, только с одной разницей, что эта девушка смогла отомстить за себя, а другие-нет", а ведь это правда.
Я не буду рассказывать сюжет, вы, если захотите посмотрите сами, но сразу скажу, фильм на один раз, больше такое смотреть будет не выносимо.
А то, что делает Дженнифер со своими носильниками, я двумя руками за, так и надо поступать с каждым, кто посмел такое сделать и пусть наше правительство и внутренние органы поучатся этому, а не принимают законы "об освобождении насильников и педофилов под амнистию, если они сделали это впервые".
Мир сходит с ума!