Отзыв:

Понравился и мне, и мужу

15.10.2013
Смоленск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Отличные спецэффекты, интересный сюжет

Мы с мужем частенько любим посмотреть фильмы разнообразного жанра и вот, совсем не давно, решили посмотреть фильм "Джек - покоритель великанов", год выпуска 2013.
У меня муж, очень любит такие фильмы, а я предпочитаю что-нибудь ужасающее и каждый раз меняем свои предпочтения, сначала смотрим, что мне нравится, а в следующий раз, то что мужу. В общем так и живем))
Фильм "Джек - покоритель великанов" очень добрый, идеально подходит для семейного просмотра.
По моему мнению, фильм учит как надо дружить, к кому обращаться за помощью и потом смотреть, кто же на самом деле окажется твоим другом.
Описывать фильм я не буду, посмотрите сами, а лишь остановлюсь на том, что постановка фильма очень зрелищная, а спецэффекты, так вообще завораживают (особенно круто смотреть этот фильм в кинотеатре).
В фильме очень много приключений и как положено в сказках, герои есть и положительные, и отрицательные.
Отрицательные герои, сыграли великолепно, с первого взгляда можно понять, кто будет главным злодеем, а кто помощником.
Музыка в фильме тоже присутствует, но она настолько ненавязчивая, что не мешает смотреть фильм.