Отзыв:

Не нравится вообще

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Не подошла эта косметика

Я уже попробовала разную косметику и Oriflame тоже, но никаких хороших впечатлений она на меня не произвела. Все что я заказывала, а делала я это частенько и много, мне не подошло. Мыло всегда расползалось по мыльнице, от шампуня появлялась перхоть и волосы становились сухими, тушь обсыпается, крема не подходили вообще.
Единственное, что мне подходило, это их дорогая комплексная косметика для лица, но она была настолько дорогой, что не было желания ее покупать, потому что в магазинах можно найти более подходящую по цене продукцию, да и с более безопасным составом.
Я не пользовалась их лаками, туалетной водой и помадами, поэтому сказать про эту продукцию ничего не могу, может именно эти товары мне бы и подошли)))
В общем, могу сказать, что продукция этой компании меня не впечатлила совсем, но я ни в коем случае не отговариваю вас ее покупать, потому что у каждого свои вкусы и предпочтения, да и каждый человек индивидуален, кому-то подходит косметика, а кому-то нет... вот мне она и не подошла.
Выбор всегда за вами!