Отзыв:

Не понравился, не помогает

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Удобная дозировка
Недостатки: Вкус спирта, не эффективный

Когда дочке было около года она заболела и врач нам назначила "Афлубин", но так как мы уже были заболевшие, то принимали данный препарат вместе с другими лекарствами, то есть комплексно.
На тот момент, мне показалось, что это одно из лучших средств.
В следующий раз дочка заболела почти около двух лет, вернее мне показалось, что она заболевает и я сразу вспомнила об этом средстве, стала давать в соответствии с инструкцией, но улучшения не наступало, а становилось все хуже и хуже, в итоге ребенок заболел сильно, антибиотиков конечно не прописывали, но состояние было близко к этому.
Я подумала, значит что-то не так делала... а недавно, я столкнулась с этим препаратом еще раз, когда дочка пошла в садик, и чтоб поменьше ловить все вирусы, которые бывают в садике, мне посоветовали подавать "Афлубин", я так и сделала, но уже через две с половиной недели ребенок заболел.
Вкус у этого средства просто ужасный, ребенок пил его со слезами на глазах, потому что со спиртом, конечно переборщили...
Вывод делаю такой, что препарат не эффективный, да к тому же еще и очень противный.