Отзыв:

Еще один сироп от кашля, который тоже помогает.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хорошо отходит мокрота, цена, состав из трав

Видимо нам подходят все средства от кашля, потому что я еще ни на одно не могу пожаловаться. Очередной раз, когда моя малышка начала кашлять, я отправилась в больницу, послушав девочку врач сделала заключение, что кашель мокроватый, но мокрота отходит плохо, поэтому прописала сироп "Линкас".
В аптеке я приобрела это лекарство, которое состоит из трав, да и стоит не дорого, по сравнению с другими средствами от кашля, стоит оно всего 86 рублей.
Этот сироп подходит не только детям, но и взрослым, муж тоже его принимал, а то у него всем известный "кашель курильщика" и могу вам сказать, что теперь ночью я сплю спокойно))
Сироп находится в упаковке, на которой имеется вся необходимая информация, но еще все описано и в инструкции, которую перед применением необходимо обязательно прочитать инструкцию.
Состав препарата в основном состоит из разнообразных травок и вспомогательных веществ.
Сироп представляет собой жидкость, которая не много тягучая и ярко-выраженный запах трав.
В упаковке также имеется дозатор в виде стаканчика, который очень удобен, необходимо дать 1/2 дозатора с сиропом,3 раза в день и вы почувствуете улучшение самочувствия ребенка.