Графика
Отзыв:

Хороший мультфильм

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: красочный,интересный,смешной мультфильм
Недостатки: нет
Графика

Давно собирались посмотреть с мужем мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" и вот как-то на выходных несколько месяцев назад мы это сделали.
Этот мультфильм нам очень понравился он настолько красочный,интересный и современный.
Мы весь фильм смеялись не переставая,это же надо было так изобразить трех богатырей комично и жены у них,хоть куда,с такими богатырями и их женами Киевская Русь должна спать спокойно.
Мультфильм очень красочный,в нем много приключений и забавных моментов,которые заставят вас громко и от души смеяться.
В этом мультфильме нам показаны все три богатыря и как они борются с Шамаханской царицей,которая смогла околдовать киевского князя.
Мультфильм смотрится на одном дыхании и захватывает своим сюжетом с первых минут,но и как положено в таких мультфильмах добро всегда побеждает зло,а как это будет происходить смотрите сами.
В общем,если вы еще не смотрели этот замечательный мультфильм,то я вам советую выбрать время и посмотреть его,я думаю вы останетесь довольны просмотром мультфильма.