Отзыв:

Помог мне, когда дочка была в реанимации

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффективный препарат, не вызывает сонливости

Дочка у меня родилась раньше срока, сама дышать не могла, ее отправили в реанимацию на долгих почти два месяца, а меня выписали и отправили домой, навещать девочку можно было только один раз в две недели, у меня начался стресс.
Когда я пришла в аптеку и попросила средство от стресса, мне предложили взять успокоительное "Тенотен".
Когда я пришла домой, то сразу начала читать инструкцию и приняла таблетку.
Таблетка по размерам не большая, ложится под язык, там тает и исчезает. На вкус таблетка сладенькая, приятная.
Это средство гомеопатическое.
Через некоторое время, после приема таблетки я успокоилась, перестала плакать, была сдержанной и не нервничала.
Подводя итог, могу сказать, что препаратом я осталась довольна, мне помогал много раз, как только я понимала, что сейчас сорвусь. Препарат не вызывает сонливости, а это очень важный показатель, потому что я вожу машину.
Препарат не имеет побочных действий, не вызывает привыкание, можно использовать в период лактации.
Подводя итог, могу сказать, что данное средство помогает хорошо, его можно принимать людям, которым более травяные настои уже не помогают, а переходить на химию не особо хочется.