Отзыв:

Трогательный фильм.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Трогательный, добрый и искренний фильм

Фильм "Мачеха" я посмотрела впервые, когда еще училась в школе. Тогда я была еще ребенком и еще много чего не понимала, но фильм очень запал мне в душу, я его пересмотрела, когда была уже девушкой и опять осталась под впечатлением.
Фильм очень трогательный, его также хочется смотреть снова и снова, как фильм "Мужики".
Главная героиня фильма настолько добрая, отзывчивая и ласковая, но столько ей приходится пережить и все преодолеть, что дай Бог каждой женщине столько сил и терпения, сколько было у героини, кажется я бы давно опустила руки... но только не она...
Не сладко пришлось и всей семье героини, но благодаря большому и чистому, а главное любящему сердцу матери, все заканчивается хорошо.
Песня, которая играет в фильме настолько трогательная, прямо разрывает душу, когда ее слушаешь.
Подводя итог, могу сказать, что это очень добрый и искренний фильм о настоящей материнских чувствах, которые настолько сильны, чтобы принять в семью чужого ребенка и полюбить его как своего, не каждая женщина, пусть и мать, способна на такое!