Графика
Отзыв:

Я в восторге!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Забавные приключения, много забавных и смешных моментов
Графика

Люблю все части данного мультфильма, какой-то одной любимой нет. Обожаю все части.
Я в свои "взрослые" годы люблю посмеяться над забавными приключениями жирафа, зебры, льва и бегемота.
Какие же создали молодцы, я не перестаю удивляться их способностям по созданию таких шедевров.
Мультфильм просто бомба.
Иногда сядем с мужем, уставшие от бытовухи и различных проблем и так хочется забыться и от души посмеяться, вот тогда мы и включаем полюбившиеся нам мультфильмы и смеемся долго, озорно и от души.
Очень нравится и то, что в мультфильме звучит современная ритмичная музыка, которая всем знакома.
Сюжет во второй части заключается в том, что побывав на острове Мадагаскар главные герои решили покинуть его , прихватив с собой пингвинов... дальше начинается очень интересный и захватывающий сюжет, который вы посмотрите сами.
В заключении хочу сказать, что если вам станет грустно и вы захотите от души посмеяться, то скачайте и включите замечательный мультфильм "Мадагаскар", я знаю, я просто уверена, он вам обязательно понравится!