Долговечность
Отзыв:

Красивые,теплые и удобные валенки

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: легкие,удобные,не промокают,не скользят
Недостатки: нога у ребенка быстро растет
Долговечность

С данным производителем обуви я знакома давно,частенько покупаю дочке эту обувь.И вот,в том году,я приобрела дочке валенки "Котофей",это были наши первые валеночки.
Валенки продавались у красивой коробочке,при открытии которой никакого запаха не было,обувь лежала аккуратно и не деформировалась.
Данная модель валенок идет на молнии,а есть еще на липучках,но мне по душе пришелся именно этот вариант.
Валенки очень легкие и имеют резиновую,но не скользкую подошву,которая имеет рисунок.
Эти валенки очень теплые,на них нет ничего лишнего,кроме молнии. Язычок на молнии достаточно длинный,для комфортного застегивания и расстегивания валенок.
При расстегивании молнии имеется вставочка,которая предотвращает попадания в молнию носочка.
Мысок и пятка на валенках защищены непромокаемыми вставками.
Производитель нас уверяет в том,что валенки изготовлены из экологически чистого продукта,шерсти, и вы знаете,я верю.
Дочке в таких валенках ходить было удобно,ножки всегда оставались сухими и теплыми. Жаль.что детки быстро растут,на этот год валенки уже малы,но я уже знаю,что куплю опять валенки "Котофей".