Графика
Отзыв:

Без него не проходит и дня

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Яркий, смешной и интересный мультсериал
Недостатки: Для нас их нет
Графика

Мультсериал "Маша и медведь", я посмотрела впервые, четыре года назад, тогда-то я и решила, что если у меня родится дочка, то назову ее Машей, уж очень мне понравилась эта девочка-хулиганка.
Прошло время и у меня родилась дочь Маша и когда она подросла, я скачала все серии мультфильма и включила дочке.
Мультфильм ей пришелся по душе, малышка сидела открыв рот и смотрела на героев мультсериала, но это было не долго, потому что ей было полтора года.
Когда дочке исполнилось два года, она уже знала всех героев мультфильма, могла сказать и показать, где волк, поросенок, курочки, собака, тигр.
Мультфильм очень интересный и добрый, не смотря на то, что Маша много хулиганит. Моя дочка кстати тоже хулиганка еще та)))не зря видимо я назвала ее Машенькой))
Я знаю, что некоторые мамочки считают, что такой мультфильм лучше не показывать детишкам, потому что Маша не отличается хорошим характером и по мнению многих является отрицательным героем, но я считаю, что Маша хоть и делает много "гадостей", но все они не со зла, ведь она так искренне заботится о медведе, когда тот заболел, или лечит волков.
В мультфильме присутствует много веселых песенок, которые нравятся не только дочке, но и мне. Мы частенько с дочкой танцуем под них!
У мультфильма отличная графика с яркими и красивыми цветами.