Графика
Отзыв:

Супер!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Оформление мультфильма, краски, сюжет
Графика

Я уже писала о том, что первая часть мультфильма мне очень понравилась, я осталась от нее в восторге, затем, посмотрев вторую часть мультфильма я поняла, что если будет третья, то я обязательно должна посмотреть ее в кинотеатре.
Так и случилось, дождавшись третьей части, полюбившегося мной мультфильма, я отправилась в кино.
Я уже так соскучилась по своим любимым героям-льву, жирафу, бегемоту, зебре, пингвинам, а они с первых же минут находят себе приключения, я заулыбалась...
В третьей части наши герои находят себе новых друзей.
Все-таки американцы-молодцы, ведь при создании таких картин, они в каждую происходящую ситуацию в ленте вкладывают очень глубокий смысл-это и взаимопомощь, и какие-то комплексы, которые есть у героев, забота о ближнем, дружба, любовь, вера в то, что все будет хорошо.
Мультфильм оформлен великолепно: очень ярко и красочно, замечательно подобрана современная музыка, которая звучит в мультфильме.
При просмотре данного мультфильма меня я и смеялась, и переживала, в какие-то моменты у меня даже наворачивались слезы, но все закончилось хорошо и я под шикарным впечатлением отправилась домой.