Графика
Отзыв:

Очень трогательный мультфильм

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Трогательный и очень интересный мультфильм
Графика

Этот мультфильм я впервые увидела, когда была еще школьницей начальных классов. Я помню пришла со школы и как раз по телевизору начинались мультфильмы, которые в то время шли строго по времени.
Когда начался этот мультфильм, он сразу меня заинтересовал, с первых кадров, потому что у меня на тот момент тоже была собака.
Во время просмотра мультика я очень плакала, к тому же я еще очень мнительная, потом трудно отхожу, в голове стоят эти кадры и музыка... аж мурашки по коже. Я обнимала тога своего пса, а он смотрел на меня своими глазками-пуговками, а потом начал слизывать слезы с моего лица.
Этот мультфильм показывает нам такую преданность и дружбу мальчика и собаки, которую (а особенно сейчас) трудно встретить в жизни.
Мультфильм на самом деле очень трогательный, создатели придумали такой замечательный сюжет о том как собака ценой своей жизни спасает своего хозяина, и как ветеринар не может сказать ребенку, что его друга уже нет, но все-таки он находит выход... и хоть в конце, но можно порадоваться за мальчишку!