Отзыв:

Интересный, но предсказуемый

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Смешной, интересный
Недостатки: Предсказуемый

Этот сериал я раньше никогда не смотрела, как только видела, что он начинается, то сразу переключала телевизор, что-то он меня не вдохновлял на просмотр.
Но совсем не давно, я щелкала каналы и попала на этот сериал, ну и решила глянуть одним глазком, почему же я его избегала?
В этот сериале показана одна большая семья, со своими жизненными принципами, ссорами и разногласиями родителей и детей.
Сериал в принципе не плохой, но предсказуемый, потому что сразу становится понятно, чем закончится та или иная серия, даже если все герои в ссоре.
Не очень нравится как Костя иногда не может высказаться, он как-будто мямлит, иногда от героев такие оскорбления звучат, что уши в трубочку сворачиваются.
Но бывает и так, что в некоторых моментах, можно увидеть себя и тогда становится интересно со стороны понаблюдать за действия героев, сразу вспоминаешь, как ты себя повел.
Этот сериал, в отличие от многих других сериалов наиболее приближен к условиям жизни многих семей.
В общем, сериал можно посмотреть от нечего делать, в нем есть и очень смешные моменты, фразы и действия.