Графика
Отзыв:

"а вы бывали на Таити?"

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Прекрасные персонажи, красочный мультфильм и очень веселый
Графика

Еще один мультфильм, который очень нравился мне в детстве, да и сейчас смотрю его с большим удовольствием.
Мультфильм про болтливого попугая, который смотрит телевизор и естественно отвечает многими фразами из просмотренных передач, видели все, не думаю, что найдется хоть один человек, который не смотрел этот мультфильм.
Мультфильм очень интересный и красочный, в нем присутствует много юмора с голосом Хазанова, выражения с мультфильма помнят многие до сих пор.
Мультфильм очень добрый, наполнен положительными эмоциями и множеством приключений попугая Кеши и всегда, возвращающимся домой, где его ждут и очень любят.
Попугай Кеша еще и большой артист, он постоянно кого-то пародирует или поет песни, да так, что хочется его подхватить.
Все персонажи в мультфильме очень милые и такие хорошенькие, что, после просмотра мультфильма, хочется приобрести такого попугая и кота.
В общем мультфильм просто превосходный, не знаю тех людей, кого бы он не зацепил, поэтому смотрите его почаще, улыбайтесь и отдыхайте, ведь таких мультфильмов очень мало!