Отзыв:

За два дня избавил мужа от болей в шее

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: достаточно быстро избавляет от боли.
Недостатки: полностью не впитывается

В пятницу муж пришел домой после работы и стал жаловаться на то,что болит шея,что не может ее повернуть,потому что испытывает сильные боли. Я сразу начала искать какое-нибудь обезболивающее средство,которое есть у нас в аптечке,ведь уже было поздно и все аптеки были закрыты,но на мою радость в аптечке находился гель для наружного применения "найз".
Пользовались мы им неоднократно и всегда он выручал,вот и в этот раз мы прибегли к его помощи.
У данного геля,как в прочем и почти у всех лекарственных средств,много показаний к применению и много противопоказаний,поэтому читайте инструкции и советуйтесь с врачом.
Сам гель представляет собой густую зелено-желтую консистенцию с сильным запахом. Наносить его необходимо на то место где чувствуется боль,но не втирать в кожу,а просто не много растереть,поэтому гель остается на поверхности тела.
Чтоб не испачкать одежду или постельное белье,следует одеть какую-нибудь старую вещицу,которую не жалко.
В воскресенье,после двух дней применения геля мужу стало намного лучше,он уже спокойно крутит головой))
Тюбик хоть и маленький,но хватает его на долго.