Отзыв:

Уколы избавили мужа от сильных болей в спине.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Эффективное обезбаливающее средство, быстро снимает боль, цена

Мой муж частенько страдает от болей в спине и самое интересное, что боль наступает резко, да так, что муж и разогнуться не может, приходится носить его на руках. Хоть и звучит это смешно, но порой так и бывает.
И вот, очередной раз, когда у мужа прихватила спина, на приеме у врача мужу прописали уколы "Кеторол", мы их сразу же приобрели в аптеке.
Кеторол-это сильнодействующий обезболивающий препарат, который продается без рецепта.
После введения препарата, его действие наступает через час. Укол делается раз в сутки.
После укола, спустя некоторое время, муж явно почувствовал облегчение, а на следующий день уже мог самостоятельно ходить, без посторонней помощи.
Курс лечения составляет пять дней.
У данного препарата имеются побочные действия, поэтому перед применением необходимо внимательно прочитать инструкцию.
В основном весь препарат выводится почками, поэтому необходимым условием является-здоровые почки.
Данный препарат еще выпускается в виде таблеток и мазей.
Очень радует и то, что препарат не вызывает зависимости, а стоит 10 ампул 120 рублей.