Отзыв:

Мужу нравятся конфетки

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эффективные пастилки от кашля

Эти пастилки от кашля я покупала в аптеке, будучи уверенной, что это все баловство и никакого эффекта от них не будет. Но я сильно ошибалась, потому что пастилки не только снимают боль в горле, но и позволяют избавиться от кашля.
Мой муж частенько кашляет и уже иногда не понятно становится заболевает он или это просто кашель курильщика, но муж жалуется, что у него в горле все першит и сильно хочется кашлять. Тогда я даю ему эти пастилки и муж довольный принимается их сосать.
И вы знаете, я замечаю, что улучшения-то на лицо, муж меньше кашляет и как он говорит горло не беспокоит.
Чтобы добиться эффекта я даю пастилки мужу каждые два-три часа, чтоб уж наверняка.
В упаковке находится 20 пастилок, а на одном блистере их по 4 штуки. Пастилки продаются с различными вкусами, то есть выбор есть.
В состав пастилок входят растительные компоненты.
Подводя итог, могу сказать, что зря я ошибалась, глядя на упаковку с пастилками, что они будут бесполезны-нет, они как раз-то очень полезны!
Пастилки можно давать деткам.