Отзыв:

Я дождалась продожения полюбившего сериала

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Просто интересный и увлекательный сериал

Я дождалась продолжения сериала "женский доктор" и была очень удивлена увидеть в главной роли совсем другого доктора, но это изменение никак не повлияло на сериал, а наоборот добавило какой-то изюминки.
Во второй части сериала можно все также наблюдать за работой докторов в родильном отделении.
Сериал имеет еще более интересный сценарий, постановка фильма очень умелая, ну а самое главное осталось-это реалистичность жизненных ситуаций.
Я могу сказать так, что каждый из вас, посмотрев вторую часть сериала "Женский доктор" увидит знакомые моменты, которыми богаты наши больницы, ведь многие из нас уже побывали в роли рожениц и у каждого осталось свое впечатление и отношение к роддомам. Ведь никто из нас и не предполагал, когда мы шли за своими детками в роддом, что за дверьми этого учреждения могут происходить вещи, которые просто ошарашивают.
Сериал цепляет за живое, в нем есть и трогательные, и трагические, и драматические, и веселые моменты.
В заключении скажу, что выбор всегда остается за вами, но если я вас заинтересовала, то посмотрите сериал и я уверена, что он вам понравится.