Отзыв:

Все-таки это еще очень молодой сайт

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Конкурсы и призы, еще сайт раскручивается
Недостатки: Их достаточно

Я зарегистрировалась на сайте совсем недавно и по сути еще являюсь новичком в этом деле, но мне хватило месяца, для того чтобы описать все плюсы и минусы этого сайта.
Начну с минусов:
1. Просмотров очень и очень мало, могу сказать, что их практически нет;
2. Отзыв можно отредактировать первые 10 минут после написания-ни куда не годится, потому что иногда намного позже понимаешь, что забыл вставить в отзыв фото, а уже становится поздно;
3. Много "лишних" отзывов. Вот например, зачем отзыв о чесноке, хурме, пластиковых тарелках и т. Д, не вижу смысла даже читать их (и пусть не обижаются те, кто об этом пишет);
4. Очень долго проверяется один отзыв, иногда приходится ждать два дня;
5. Часто просят загрузить на заглавное фото, такое , которое без надписей и прочей "туфты", но простите, вы сами предлагаете "выбрать из предложенных", зачем тогда предлагать такие картинки? Я считаю, что это отвлекает очень и приходится постоянно редактировать картинку.
6. Чтоб выиграть приз, необходимо писать по 60 отзывов в день, а скажите когда работать, когда заниматься детьми и мужем, когда ходить за покупками? Удивляюсь тем людям, которые это все успевают..
Плюсы:
1. Конкурсы и замечательные призы;
2. Все-таки считаю это молодой сайт, который еще раскручивается;
3. Бонусы при регистрации.

sergey
написал 22 ноября 2013 в 18:10

Благодарим за ваши замечания.

По поводу 6-го пункта. Это дополнительная функция, которая сделана для вашего удобства, изображения подбираются автоматически на основании названия объекта, которое вы написали. При этом вы всегда можете загрузить собственное изображение через кнопку "Выберите файл".

По любым возникающим вопросам вы можете обращаться к администрации сайта через раздел "Обратная связь".

Elana
написала 22 ноября 2013 в 18:15

Думаю, когда конкурс окончится, отзывов о чесноке и хурме станет поменьше=) Но, с другой стороны, на том же Флапе люди и без конкурсов пишут отзывы про лук, укроп и прочее - если народ хочет писать, зачем запрещать? А ленту, я думаю, эти отзывы не засоряют - в связи с конкурсом количество отзывов все увеличивается, и на главной странице они обновляются чуть ли не ежеминутно. Насчет проверки - админы ведь тоже люди, наверное, они тоже работают, кушать готовят и детей кормят=) Но это я даже больше для себя пишу, потому что саму иногда подобные мысли одолевают.

А отзыв у Вас классный)

masenka2011
написала 22 ноября 2013 в 18:22

спасибо за комментарий! по поводу проверки конечно скажу,что те отзывы,например,которые уже отправлялись на пересмотр (хотя бы те,на которых необходимо поменять заглавную картинку) можно и без очереди пропустить,ведь я так понимаю,что отзыв проверен,надо только картинку проверить,а то у меня такие отзывы по два дня висят...а вам хочу сказать БРАВО,вы просто молодец,пишите столько отзывов в день,что мысли такие приходят,что вы на диете ))))))) (это я шучу так,только не обижайтесь)

Novenkay
написала 23 ноября 2013 в 14:27

masenka2011 по поводу пункта 6. Вас никто не заставляет писать по 60 отзывов в день. Это ваш выбор учавствовать в конкурсе или нет. Сначала нужно расчитать силы. А сможете ли вы? А потом вступать в гонку за призом.

masenka2011
написала 23 ноября 2013 в 14:34

я столько и не пишу отзывов...а просто в пункте 6 высказала свое мнение,мне не интересно смогу я или нет,я знаю на что я способна.....я просто удивляюсь тем людям,которые это все успевают сделать..всего лишь