Отзыв:

Интересный сериал о минимире Черкизовского рынка

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Интересный сериал с отличным сюжетом и прекрасной игрой актеров

Я, вообще не любитель сериалов, но как-то на канале РЕН ТВ увидела рекламу сериала "Черкизона" и решила посмотреть хоть одну серию, потому что очень было интересно, что же смогут показать нам, зрителям о Черкизовском рынке, да еще и не просто в одном фильме, а в сериале. Но посмотрев одну серию, меня затянуло, я даже подумать о таком не могла, что я так буду переживать за героев.
Этот сериал отечественный, рассказывающий нам о мини мире на Черкизовском рынке. Как всем известно, этот рынок был закрыт в 2009 году, он по своим размерам был огромным, это было отдельное государство в государстве, со своими законами, правилами выживания, местными жителями.
Сериал состоит из 60 серий, сюжет, как по мне-очень растянут, но это не делает его менее интересным.
Хотелось бы отметить великолепную игру актеров и достаточно серьезную тему сюжета, которая поднята в этом сериале.
Сериал снят очень реально, в нем показаны моменты коррупции служащих рынка, пропажа людей, мошенничество, поджоги, зависть, продажа некачественного товара и многое-многое другое, что бывает в "рыночном мире".
В заключении хочу сказать, что Черкизона-это очень понятный и интересный сериал, который стоит посмотреть и даже не один раз.