Отзыв:

Нуу, можно глянуть

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Сюжет на реальных жизненных ситуациях
Недостатки: Актеры, декорации отсутствуют

Сериал "Не ври мне" снят в форме документального рассказа.
Этот сериал я увидела впервые по телевизору по каналу "РЕН ТВ", а вообще, посмотрев этот сериал я поняла, что он сильно похож на сериал, который идет по первому каналу под названием "Понять и простить", который я тоже поглядывала.
В сериале актеры играют тоже по-разному, какие-то хорошо, какие-то сильно переигрывают, а какие-то не доигрывают, бывают вообще никакие. Но смысл не в этом, а в том, как они смогут показать ту или иную жизненную ситуацию и с победой выйти из нее.
У данного сериала есть реальная основа, иногда смотришь серию и поражаешься, не ужели это с кем-то произошло?
Когда смотришь сериал, то складывается ощущение, что он снят обычным человеком с обычной любительской камерой. Еще не нравится, что декорации практически отсутствуют, потому что все съемки происходят либо дома, либо на улице, а это не много отталкивает от просмотра.
Сюжет каждой серии разный, но он настолько запутанный, что только в конце сериала складывается одна общая картина и начинает все проясняться, а вот именно это и захватывает.