Отзыв:

Пользуемся с 2 месяцев, очень выручает

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Моментально помогает, приятный вкус, мерная ложечка в комплекте
Недостатки: Цена

Как только дочке исполнилось два месяца, то у нее начались проблемы с животиком , они может были и раньше, но все это время дочка находилась в детском отделении, набирала вес. Меня около ребенка не было, ее можно было навещать только раз в две недели, но не об этом суть... Когда ребенка выписывали, то я спросила, какие препараты ей давали, мне назвали несколько наименований (они к проблемам с животикам никак не относились).
Когда я привезла дочку домой, то по истечении двух недель у нее начались колики, она мучилась и не могла пропукаться. Тогда, по совету врача я приобрела Эспумизан и использовала его только в крайних случаях, когда не помогал Бейби Калм.
Эспумизан выпускается в разных видах:эмульсией, каплями.
Эмульсия Эспумизан находится в бутылочке из темного стекла, в картонной коробочке. Вместе с ней идет инструкция и мерная ложечка. Сама жидкость белого цвета
При очень сильном приступе коликов я давала дочке это средство, результат был моментальный, у ребенка начинали отходить газики и она успокаивалась.
Сейчас дочка подросла, но иногда наестся сладкого и не может попукать, даю Эспумизан и весь процесс налаживается.