Графика
Отзыв:

Не впечатлил мою дочку, а мне нравится-поучительный и добрый!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Яркий, добрый и интересный мультсериал, в каждой серии отдельная история.
Недостатки: Дочь не оценила
Графика

Мультфильм "Смешарики" моя дочка смотрит с неохотой, в основном это делаю я, потому что мультсериал очень яркий и красочный, очень добрый и интересный.
Персонажи в данном мультфильме очень необычные и забавные, такие миленькие и очень добрые, приятно смотреть на них. Каждая серия мультфильма-это одна поучительная история, даже я, которая повидала много в жизни с интересом узнаю про планеты, солнце, моря.
К тому же каждая отдельная история рассказывается героями на таком доступном и понятном языке, что эту информацию можно даже использовать в рассказах в начальных классах, когда затрагивается та или иная тема.
Я думаю, что моя дочка просто еще настолько мала, что не понимает всей сути данного мультфильма, а просто красочные картинки смотреть-ей не доставляет удовольствия.
Как по мне, смотрится этот мульсериал легко, в нем коротенькие серии, которые длятся около пяти минут, но за это время успевает произойти столько забавных приключений с героями и самое главное, что все они заканчиваются хорошо, так и должно быть, но видимо маленький ребенок быстро теряет смысл и поэтому ему потом тяжело уловить суть сюжета.
Я отложила пока диск с мульсериалом "смешарики", надеюсь, что дочка подрастет немного и оценит этот замечательный мультфильм.
Детское восприятие отличается от взрослого, поэтому этот сериал лучше смотреть всей семьей и если ребенок задаст вам вопрос, то вы будете готовы к ответу.