Отзыв:

Не понравился

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Запах, упаковка
Недостатки: Не подошел, волосы спутались и кожа головы стала сухой и чесалась

Я продукцией Фаберлик начала пользоваться недавно и все заказанные мной средства мен очень нравились и подходили, но не всегда бывает так, как хотелось бы и поэтому, средства, которые мне не подошли тоже имеются в моем арсенале косметики. К ним относится шампунь для жирных и нормальных волос "Bio Arctic" Faberlic с экстрактом клюквы-кудесницы.
Этот шампунь я заказала, когда он только появился в каталоге, но шел он ко мне долго, потому что представитель отсутствовала некоторое время и заказ привезла позже.
Дождавшись шампуня я принялась сразу его тестировать.
Флакон имеет интересный дизайн, его удобно держать в руке, крышка открывается тоже легко и без усилий.
Открыв крышку у шампуня я почувствовала приятный запах, который мне пришелся по душе.
Я нанесла шампунь на влажные волосы легко распределила его по волосам, но промыть волосы я не смогла, у меня складывалось такое ощущение, что голова грязная, видимо моющая основа у шампуня оказалась плохой.
После того, как высохли волосы у меня начала ужасно чесаться голова, такого я раньше не испытывала никогда.