Отзыв:

Нам очень помог этот сироп,дочка стала спать

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: не имеет побочных действий,не вызывает привыкания,эффективный сироп
Недостатки: нет

Когда дочка была маленькой,то в какой-то момент она стала часто просыпаться ночью,да и спала очень беспокойно. Она не была у меня гиперактивной,хулиганила конечно,но в меру,может еще зубы лезли,может еще что было,но ребенок не спал.
Подруга мне посоветовала подавать гомеопатический сиропчик Эдас-306,потому что,когда ее сын был маленький у него тоже наблюдалось нарушение сна.
Этот сироп имеет широкое действие и подходит как деткам,так и взрослым. Но мне это средство,как слону дробина))),а вот ребенку сироп помог.
В состав данного препарата входят компоненты ,которые помогают избавится от нервного возбуждения и бессонницы,раздражительности. Также сироп можно давать,когда у детей прорезываются зубки.
Сироп на вкус сладенький,не имеет побочных действий и не вызывает привыкания,поэтому давать его можно без опаски.
Подводя итог,могу сказать так,что каждый человек,а тем более ребенок индивидуален,поэтому кому-то подойдет это средство,а кому-то нет,решать только вам. Моей дочке сироп помог сразу,она стала спать спокойно и всю ночь,не вскакивала как раньше и до сих пор со сном все в порядке.