Графика
Отзыв:

Супер мультфильм-по мнению детей, а для взрослых-ничего интересного

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Речь внятная, музыка, отличная развивалка для малышей
Недостатки: Герои не похожи на реалистичных животных
Графика

Этот развивающий мультфильм я нашла в интернете, когда искала дочке развивающие мультфильмы.
Данный мультфильм состоит из двух частей: первая часть рассчитана для деток от трех до двенадцати месяцев, а вторая часть -для детей от двенадцати до тридцати шести месяцев (по крайней мере так написано в рекомендации к мультфильму).
Я начала показывать мультфильм дочке, когда ей только-только исполнилось полгода, но он ее не заинтересовал совсем, поэтому возникает вопрос, для чего показывать мультфильм ребенку, когда ему три месяца?
Про мультфильм я вспомнила, когда дочке было около девяти месяцев, я решила еще раз попробовать "удачу" и вы знаете, я не ошиблась, дочка пришла в полный восторг от мультфильма. Сколько было эмоций и визга, когда на экране появлялись забавные герои.
Героями данного мультфильма в двух частях являются: корова, собака и овечка.
Эти герои играют в прятки, изучают фигуры и цвета, приветствие и прощание, музыкальные инструменты и их звучание и еще много-много всего забавного и смешного.
Весь мультфильм сопровождается песнями и музыкой, которая для родителей со временем становится "нервозной", я думаю, вы меня поняли))