Отзыв:

А нам помогли

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Дорого стоит, маленький срок хранения

Все дети индивидуальные, кому-то подходят одни лекарства, кому-то они же и не подходят, в принципе это касается и взрослых.
Когда в очередной раз я заметила, что наш папа начинает заболевать и дабы это не отразилось на малышке, то я сразу начала капать капли Гриппферон.
Гриппферон-это лекарственное средство на основе интерферона, а интерферон в свою очередь, это белок, который выделяется клетками организма, когда в него вторгается вирус. О как! Получается, что именно интерферон защищает клетки нашего организма от вирусов, которые попадают в организм.
Я заметила, что сейчас много лекарств производят именно на основе этого вещества.
Гриппферон я закапывала в нос малышке как положено по инструкции, поддерживала им иммунитет ребенка и вы знаете, дочка не заболела. Но иногда бывает так, что я не успеваю во время понять, что ребенок заболевает и становится уже поздно.
Капли можно использовать в любом возрасте, а также беременным и во время лактации.
В общем, для нас это безопасное и эффективное средство, правда стоит оно дорого, а хранить его в открытом виде можно только месяц.