Отзыв:

Быстро сбил темературу

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: помог с первого раза
Недостатки: нет

С этим средством я познакомилась совсем недавно,когда у меня ни с того,ни с сего поднялась температура.
Я болею очень и очень редко,но метко! Вот и в этот раз,состояние у меня было хорошее и бодренькое,но к вечеру я почувствовала слабость,меня клонило в сон и самое интересное,что ни насморка,ни кашля не было,просто повысилась температура.
Я выпила аспирин и легла на кровать,через некоторое время я стала понимать,что мне жарко,я горю,померив температуру,я удивилась 39,6...жесть...у меня началась паника...я пила все подряд,что попадалась под руки: и лекарство,и народные средства...в общем запаниковала!Было уже поздно,аптеки были закрыты,приходилось спасаться тем,что было,но температура сбивалась только до 38,6,а потом поднималась опять и так было каждые 15 минут.
На следующий день я отправила мужа за таблетками и ему в аптеке дали "Ибуклин".
Я выпила таблетку и через некоторое время почувствовала,что температура спала и больше не поднималась,что это было-до сих пор не знаю,но факт в том,что это средство меня спасло.