Отзыв:

Хорошие таблетки

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Помогает от тяжести в животе

Ох как много рекламы об этом средстве, что я не устояла и тоже купила его себе в аптечку, но пользуюсь я им очень редко, только в крайних случаях.
На деле препарат оказался хорошим, я его применяю когда переем в баре)), поэтому он всегда у меня в сумочке, когда я иду к кому-нибудь на день рождение, свадьбу и другие мероприятия, но еще раз напомню, что использую препарат только в крайних случаях, когда уж совсем невмоготу от переедания.
Таблетки розового цвета, продаются в коробочке. Перед применением, обязательно прочитайте инструкцию, потому что у препарата есть противопоказания, а то выпьете средство и вместо того, чтобы улучшить состояние, ухудшите его.
Мы все нарушаем питание и поэтому приходится обращаться к таким средствам. У данного препарата есть дешевые и дорогие аналоги.
Подводя итог, могу сказать, что мне и мужу средство помогает, но мы стараемся им не злоупотреблять, а стараться следить за своим питанием, пусть иногда это и не получается.
Я думаю, вы сами решите нужен вам Мезим или нет, но мое мнение-он должен быть в каждой аптечке!