Отзыв:

Отличная задумка

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Удобный и продуманный круг
Недостатки: Присутствие двух родителей

Когда нас выписали с роддома, то две недели я купала ребенка в ванночке, но потом подруга посоветовала приобрести круг-воротник для купания, я так и сделала.
Круг на деле оказался просто отличным, он одевается на шею ребенку и сзади фиксируется на шее с помощью двух липучек. Получается, что все тело ребенка в воде, а голова на поверхности.
А как он понравился нашей малышке... вы представить себе не можете. Что она только вытворяла в ванной, она плавала, отталкивалась ножками от ванны, переворачивалась, а сколько было смеха...
Единственное, что не очень нравилось, очень тяжело одевать круг, необходимо это делать двум родителям, один держит ребенка, а второй-одевает круг.
Сам круг без каких-либо швов и поэтому шею ребенку не натирает и не сдавливает.
На самом кругу с лицевой стороны есть выемка для подбородка, а сзади, как я писала выше имеются крепления на липучках, которые можно ослабить или затянуть посильнее (когда ребенок совсем маленький).
Очень понравилось и то, что у круга есть две камеры, которые совсем не зависят друг от друга, то есть если одна с дуется, то вторая удержит ребенка. У нас слава Богу никаких эксцессов не происходило.
Нам круг очень нравился, мы отдыхали-ребенок плавал-все довольны!