Отзыв:

Это шедевр!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Фильм отлично снят, игра актеров просто превосходная, сюжет потрясающий

Вот и мы посмотрели фильм "легенда 17" и остались от просмотра в восторге. Я очень люблю хоккей, а мой муж к этому виду равнодушен, но от тоже был под впечатлением после просмотра фильма.
Так как действие фильма происходило в далекие Советские времена, то вся та эпоха воссоздана просто здорово, поражало многообразие декораций и интерьеров.
Очень понравилось, как сыграл Валерия Харламова молодой актер Данила Козловский, просто нет слов, можно сказать только "Браво!".
Также очень интересно была показана история любви Валерия Харламова, сразу хочется сказать "бывает же такое в жизни?".
А вот тренер, в роли которого был Олег Меньшиков, просто доводил меня до слез, я очень переживала за главного героя, сможет ли он справится со всем этим? И он смог...
После просмотра фильма я поняла, что хоккей-это огромная работа и чтоб стать Чемпионом с большой буквы, необходимо в полной мере отдаваться этому спорту, выкладываться каждый день не жалея себя и сил, а не только любить его.
Очень интересно было посмотреть на игру с Канадой, когда сборная СССР смогла сыграть со счетом 7:3.
Поучиться бы теперь нашим хоккеистам так играть и выкладываться не жалея ни себя, ни сил.
Ну, а больше всего меня тронул и заставил плакать тот момент, когда ребята забивали голы, а тренер хоть и находился далеко от своих ребят, но душой он был рядом со своей командой! Это очень впечатляюще и трогательно!