Отзыв:

Я влюбилась в эту марку

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нравится все
Недостатки: Очень мало

С недавнего времени, я стала заказывать продукцию марки Faberlic и она мне очень нравится.
Когда-то давно, я увлекалась заказами уже этой компании, но что пошло не так или кожа не была готова к косметике, но мне товары совершенно не понравились и я перестала делать заказы.
Но прошло уже много времени и я стала замечать, что многие хвалят товары от этой компании, и я рискнула и вы знаете не прогадала, я просто пришла восторг от всего того, что заказала.
Очень мне нравятся их маски для волос и лица, сыворотка для роста ресниц, которая настолько меня поразила, что не передать словами-ресницы стали черными и длинными и это не выдумка, а правда. Еще очень нравятся карандаши для губ, блески, пудры... в общем просто огромное количество продукции уже есть в моем ассортименте, о которых я вам попозже и расскажу.
Есть конечно и средства, которые мне не подходят, но от этого никуда не деться-это касается любой косметической продукции.
Я буду делать заказы у представителей, потому что всем сердце полюбила эту марку, а вы решайте сами!

Natala99
написал 21 ноября 2020 в 21:56

конечно, бывает так, что некоторые товары совсем не подходят или не могут оправдать ожиданий. Бывает, но очень редко! Так в фаберлик такой огромный выбор, что уж точно можно найти СВОЁ!