Отзыв:

Если вам надо быстро очистить нос...

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цена, поры очищаются, простота применения

Я очень люблю ухаживать за своим лицом и пользоваться различными очищающими средствами. Сегодня я хочу рассказать об очищающих полосках для носа с зеленым чаем "Пропеллер".
Вообще, очищающие полоски предназначены для очищения носа, подбородка и лба от "черных точек", а как известно это проблема есть практически у всех. Я не скажу, что у меня слишком много этих точек, но иногда я прибегаю к таким "быстрым" средствам, как очищающие полоски.
В упаковке находится 6 индивидуальных упаковок с полосками. Полоски одноразовые.
Если говорить об эффективности данных полосок, то могу сказать так, нос они очищают просто великолепно, а для достижения более видимого результата, я перед применением полосок хорошенько пропариваю нос, затем закрепляю полоску на нос и жду около 20 минут, пока полоска не высохнет.
Снимается полоска легко, не доставляя боли, также после снятия кожа не становится стянутой.
Результат от использования полосок равносилен результату от использования хорошего средства для очистки лица.
Подводя итог, могу сказать, что полоски хорошо справляются со своей задачей-очищения носа от черных точек, а это не может не радовать.